"Arène ouverte" Email 170 x 90cm sur toile signée au dos.
Frais de transport offerts pour la Communauté européenne, Suisse comprise.
"Open arena" Email 170 x 90cm on canvas signed on the back.
Transport costs offered for the European Community, including Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.
Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.
Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com