Brasserie parisienne
Huile sur panneau portant une trace de monogramme en bas à droite
19 x 14 cm
Cette œuvre est accompagnée d’une copie de certificat d’authenticité de Guy Dulon en date du 5 avril 2004 mentionnant l’inscription au catalogue raisonné sous le numéro 92-95-1-T