Harry Wedge (H.J. Harry Wedge) (1957 - 2012)
Ya little Bastards, 1994
Acrylique sur papier - 50 x 70 cm
Signé et daté en bas à droite
Wiradjuri - Cowra - Nouvelles Gales du Sud