Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

PRÉCIEUX COFFRET en vermeil formant boîte à musique, ciselure rehaussée de grenats et de perles baroques. Vienne, XIXe siècle H: 6,7 - L: 16,4 - P: 10,5 cm Poids brut: 1109 gr. 3 perles manquantes