PRÉCIEUX COFFRET en vermeil formant boîte à musique,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
PRÉCIEUX COFFRET en vermeil formant boîte à musique, ciselure rehaussée de grenats et de perles baroques.
Vienne, XIXe siècle
H: 6,7 - L: 16,4 - P: 10,5 cm
Poids brut: 1109 gr. 3 perles manquantes