Lot n° 37

Estimation :

RARE PAIRE DE CHOPES en vermeil, ciselés de rinceaux et coquilles, couvercles à pouce, intérieur en verre de Bohême rouge, anse godronnée, poinçons illisibles. Bohême XVIIIe siècle Hauteur: 23 cm Poids brut: environ2000 gr.