RARE PAIRE DE CHOPES en vermeil, ciselés de rinceaux et coquilles, couvercles à pouce, intérieur en verre de Bohême rouge, anse godronnée, poinçons illisibles. Bohême XVIIIe siècle
Hauteur: 23 cm
Poids brut: environ2000 gr.