CORPS DE CHOPE en ivoire sculpté en bas-relief représentant une scène de la Mythologie avec tritons et néréides; bord cerclé d'argent.
XIXe siècle
Hauteur: 14,5 cm - Poids: 576 g Fentes
Provenance
Ancienne collection Edward C. Moore