DEUX ÉLÉMENTS de boiserie en bois naturel sculpté... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DEUX ÉLÉMENTS de boiserie en bois naturel sculpté formés de deux angelots ailés. France, probablement XVIIe siècleRestaurations
H: 34 - L: 31,5 - P: 24 cm
H: 34 - L: 31 - P: 23 cm
Sur des socle en bois naturel