DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor... Lot 147
Résultat :
Estimation :
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor en reparure de rinceaux feuillagés dans les angles.
Epoque Louis XV.
50 x 37 x 3,5 cm - 50,5 x 34 x 3,5 cm