Lot n° 120

Estimation :

CADRE en bois sculpté et doré à décor de cartouches d'acanthe et rinceaux fleuris dans les angles, frise de feuilles d'eau et godrons larmés. Flandres ?, XVIIIème siècle 79 x 65 x 8 cm