BAGUETTE en bois sculpté et partiellement redoré... Lot 72
Résultat :
Estimation :
BAGUETTE en bois sculpté et partiellement redoré à décor de rais-de-cœur et ruban torsadé. (montée en miroir au mercure)
Epoque Louis XVI
52,5 x 40 x 6 cm