Lot n° 36

Estimation :

CADRE à vue ronde en chêne mouluré et pâte dorés à décor de rais-de-cœur. (modifié dans ses dimensions) Style Louis XVI, XIXème siècle Diam.: 28 cm - 4,5 cm