Lot n° 33
Petit CADRE dit «à canaux» en bois et stuc dorés à frises de perles, feuilles d'acanthe dans les angles et feuilles de laurier. (éclats dans les angles)
XIXème siècle
9 x 7,5 x 5,5 cm