Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de rais-de-coeur, frise de perles, feuilles d'acanthe et piastres. (manques et éléments à refixer)
Fin XVIIIème siècle
-début du XIXème siècle
136 x 99 x 16 cm