Alberto Giacometti - 1954
Gravure originale pour "XXe siècle" N7
Édition limitée à 1500 ex sur papier vélin fort, non signée
Éditeur : San Lazzaro
Imprimeur : Mourlot, Paris, 1956
Très bon état
31 x 24,5 cm