Adolphe Léon WILLETTE
Les pêchers capitaux
Ensemble de sept gravures originales
Signées dans la planche
Datées, 1916-17
Présentées dans des cadres en bois dorés : 39 x 29.5 cm
Dimension de l'image à vue : 29.5 x 20 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.