ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à la pipe
Portrait de femme tenant un livre
Deux huiles sur toile formant pendant
32,5 x 24 cm
Dans des cadres en bois mouluré et stuc doré (petits manques)