ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'un homme avec un chien
Portrait de femme au livre
Pastel entoilé (Tâches d'humidité, usures)
60 x 47,5 cm à vue
Dans des cadres en bois sculpté et stuc doré