ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle, Ch. DERUIS (?)
Artiste dans la foret
Paysage de forêt
Aquarelle et encre sur papier
L'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite
23,5 x 16,5 cm (à vue)