ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en perruque
Pastel ovale sur papier marouflé sur toile
56 x 47 cm
Petites traces de pliures sur le papier
Dans un cadre en bois mouluré et stuc doré