BAUME & MERCIER Montre-bracelet de dame en or jaune 14K signée "Baume & Mercier", le cadran caché par un rabat à charnière orné de motifs floraux en or et serti de 7 diamants de taille 8/8 pesant un total approximatif de 0.14ct, pureté: SI, couleur: G-H, aiguilles noires et index appliqué or, le bracelet en or jaune 14K, fermoir sécurisé, mouvement mécanique manuel. Poids total: 36.6g - Diam.: 18mm On joint un rapport d'expertise.