Lot n° 411

LE SOUDIER (Henri).

Résultat : Non Communiqué
Bibliographie française. Paris, H. Le Soudier, 1896. 6 volumes grand in-8, demi-basane verte (Reliure de l'époque). Édition originale de ce recueil de catalogues des éditeurs français, accompagné d'une table alphabétique par noms d'auteurs et d'une table systématique.
Dos passés et un peu frottés.