Lot n° 42

GIRAN-MAX Léon (1867-1927)

Estimation :

Les bords de l'Oise Huile sur toile, signé en bas à gauche, Etiquettes d'expositions au dos, dont exposition au musée Tavet- Delacour à Pontoise du 26 mai au 23 septembre 2007, n° 33 32,5 x 55,5 cm