Lot n° 34

VERDUN Raymond (1873-1954)

Résultat :
Estimation :

Paysage de Fontainebleau Huile sur panneau, signé en bas à gauche du cachet d'atelier, 32 x 46 cm. Ami et élève de Harpignies.*