Lot n° 25

NOEL Jules (1810-1881)

Résultat : Non Communiqué
Le pont du Carrousel Plume, encre et lavis, signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite "1874, Paris Port de Mer, 3 mâts" 15,5 x 29,6 cm (à vue)