Paire de BOUCLES D’OREILLES dormeuses en or gris... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D’OREILLES dormeuses en or gris (585‰) ornée chacune d’un diamant coussin taille ancienne J/SI2 et I/SI1.
Poids des diamants : 5.15 cts et 5.24 cts.
Poids brut : 6.4 g. Haut : 3 cm
Chaque diamant accompagné d’un certificat LFG en date de juillet 2019.