BOUCHERON, modèle Jaïpur
BAGUE en or (750‰) et... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON, modèle Jaïpur
BAGUE en or (750‰) et cristal de roche gravé de côtes torses, ornée d’un cabochon de lapis lazuli.
Signée Boucheron et numérotée.
Poids brut: 11.4 g. TDD : 48.5