Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

CHOPARD,  Happy diamonds COLLIER en or (750‰), la chaîne retenant un pendentif enfermant trois petits diamants mobiles. Signé Chopard. Poids brut: 10.6 g. Long : 40 cm