CHOPARD, Happy diamonds
COLLIER en or (750‰),... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHOPARD, Happy diamonds
COLLIER en or (750‰), la chaîne retenant un pendentif enfermant trois petits diamants mobiles.
Signé Chopard.
Poids brut: 10.6 g. Long : 40 cm