POIRAY
SAUTOIR de perles de quartz rose retenues... Lot 38
Résultat :
Estimation :
POIRAY
SAUTOIR de perles de quartz rose retenues par des maillons en or (750‰). Le fermoir mousqueton centré d’une tanzanite facettée de forme poire.
Signé et numéroté.
Circa 1980
Poids: 150 g. Long : 70 cm