Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

POIRAY SAUTOIR de perles de quartz rose retenues par des maillons en or (750‰). Le fermoir mousqueton centré d’une tanzanite facettée de forme poire. Signé et numéroté. Circa 1980 Poids: 150 g. Long : 70 cm