Lot n° 37

Estimation :

CARTIER, Trinity COLLIER en or (750‰) composé d’une fine chaîne fine de cou retenant trois petits anneaux en or rose, jaune et gris. Signé Cartier et numéroté. Poids: 8.9 g. Long : 40cm