Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

FABERGE Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (585‰) à décor en relief de chien de chasse. Poinçon de maitre : JW probablement Jan Worbs (qui travailla de manière occasionnelle pour Fabergé) Poids brut : 7.5 g.