FABERGE
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or... Lot 35
Résultat :
Estimation :
FABERGE
Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or (585‰) à décor en relief de chien de chasse.
Poinçon de maitre : JW probablement Jan Worbs (qui travailla de manière occasionnelle pour Fabergé)
Poids brut : 7.5 g.