BROCHE en or (750‰) à décor d’un panier géométrique... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or (750‰) à décor d’un panier géométrique fleuri ponctué de cabochons de rubis, saphirs, émeraudes, les feuilles pavées de diamant tout comme le bord du vase.
Poids brut : 42.2 g. Haut : 5 cm