CARTIER
ETUI A CIGARETTE en or (750‰) et laque... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CARTIER
ETUI A CIGARETTE en or (750‰) et laque noire, entrée d’un monogramme CAM, sommé d’une couronne royale.
Signé Cartier Paris et numéroté.
Poids brut : 108 g., Dim : 8 x 6 x2 cm
Dans un écrin Cartier