Lot n° 28

Estimation :

MONTRE DE POCHE plate à répétition en or (750‰) à décor rayonnant guilloché. Cadran en argent guilloché. Mouvement et cadran signé Barbier, à Metz. 1819 – 1838 Poids brut: 82,6 g. Diam: 5,2 cm