COLLIER à trois rangs de perles de corail en chute,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
COLLIER à trois rangs de perles de corail en chute, rythmées par des perles de culture, des perles d'or et de petits anneaux en or. Fermoir à cliquet en or (750‰) en forme de disque, serti de perles de corail et de culture.
Poids brut : 59 grs. Long: 36 cm