Thomas GLEB (1912-1991).
Juda (le doux vigil)
Technique mixte, signée et datée 58 en bas vers la droite, titrée au revers.
Haut. : 39 cm ; Larg. : 26,3 cm (dimensions à vue).
Encadrée, sous verre.