Pierre DEVAL (1897-1993).
Henriette devant le... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pierre DEVAL (1897-1993).
Henriette devant le buffet - Paysage
Huile sur panneau, double face, signée en bas à droite au recto, annotée N3 au verso.
Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 46 cm.