Pierre DEVAL (1897-1993).
Le bain, à Orvès
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pierre DEVAL (1897-1993).
Le bain, à Orvès
Huile sur toile, signée en bas à droite, annotée au revers sur le recto de la toile : la salle de bain d'Orvès avant la guerre.
Haut. : 33 cm ; Larg. : 41 cm.