Pierre DEVAL (1897-1993).
Hassi-Messaoud, second... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pierre DEVAL (1897-1993).
Hassi-Messaoud, second voyage Algérie, 1961 - 63
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
Haut. : 26,4 cm ; Larg. : 31 cm.