INSIGNE CIVIL « DU CONGRES MONDIAL 1ERARROND.DU... Lot 36
Résultat :
Estimation :
INSIGNE CIVIL « DU CONGRES MONDIAL 1ERARROND.DU PROVINCE DE VARSOVIE 1907-1911 » EN VERMEIL ET EMAUX GUILLOCHEES ROUGE ET VERT.
Insigne civil, comporte un monogramme (AH ou AW) ; chainette tardive.
Poids brut – 17.8 gr ; haut. – 4 cm ; larg.- 2.7 cm.