VUES DE CRIMEE
Stockholm, Société Granbergue,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
VUES DE CRIMEE
Stockholm, Société Granbergue, sd
Un album oblong, reliure d’éditeur titrée et ornée en doré, gardes illustrées, pages non numérotées.
(Ex libris, note manuscrite sur pdt, tampon, légères déchirures de la 2ème page de garde).