ARGENT
Ensemble de treize couverts dépareillés... Lot 36
Résultat :
Estimation :
ARGENT
Ensemble de treize couverts dépareillés en argent modèle uniplat monogrammés GB - RM - DR - ID et DL.
Différents poinçons : Poinçon Vieillard, poinçon Paris Grosse garantie, poinçon Minerve, poinçon de Province grosse garantie, poinçon de Province titre 2.
Poids : 358.10 g
(Petits chocs, quelques piquants de fourchettes abîmés ou cassés).