Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Chaîne en or jaune 14K avec un pendentif de forme goutte 18K serti d'une perle de culture. Poids brut : 5.39 g Long. Chaîne : 41 cm Dim. Pendentif : 2 cm