Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Boîte rectangulaire en or jaune ciselé d’un décor de vase fleuri, traces de poinçons anciens, XVIIIe ? poids : 70,1 g Dim. : 8 x 5,6 x1,5 cm