Faïence de Rouen Grand plat en faïence de Grand... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Faïence de Rouen Grand plat en faïence de Grand feu de forme ronde à décor en bleu et rouge de dentelle. Rouen, premier quart du XVIIe siècle. D.?: 54 cm. Petites sautes d’émail