Boîte en deux ors ciselés d’une frise de fleurs... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Boîte en deux ors ciselés d’une frise de fleurs et enroulement et ornée sur le couvercle d’une plaque d’émail à décor de paysage lacustre, fond or guilloché et émaillé, les côtés à décor d’enroulements, de cygnes et encadrements d’émail bleu, poids?: 141,3 g Dim.?: 1, 8x9x6,5 cm