Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Rare Canivet de papier figurant le Pape Innocent XI (1611-1689). Il est présenté entre deux vitres dans un cadre en bronze argenté d’époque. Bel état de conservation. Epoque Fin du XVIIe siècle. 27 x 24 cm