Kim Moltzer. Cinq feuilles de Gunnera, bronze... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Kim Moltzer. Cinq feuilles de Gunnera, bronze à patine verte, vers 1970. Dimensions?: de 70 cm. à 40 cm env. Ancienne collection de la Marquise de Bailleul, son épouse. Provenance Château de Bailleul