Lot n° 37

CHINE

Estimation :

Paire de potiches couvertes En porcelaine émaillée de la famille rose à décor d’objets mobiliers XIXe siècle Socles en bois H. 32 cm Éclat minime à l’intérieur du col de l’un des vases