Lot n° 17

Estimation :

JEAN DULERY-REYVAL "Le Potez 25 de H.Guillaumet sur la cordillère des Andes, le 13 juin 1930" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche H: 65 cm et L : 50 cm