Lot n° 31

Pierre ALECHINSKY

Résultat :
Estimation :

Pierre Alechinsky - Darmstadt Eau-forte et lithographie originale, c. 1975 Signée à la main et numérotée 75 / 100 Très bon état 85 x 62 cm